Vídeo do Imóvel

WhatsApp Vini Imóveis Vini Imóveis
X
Olá14:24
Quer saber mais informações sobre o Vini Imóveis?14:24
Entre em contato via whatsapp14:24
WhatsApp Vini Imóveis 1
Pesquisa Fechar

Apartamento em Vila Tupi, Praia Grande

Ref. AP5854 📍 Vila Tupi, Praia Grande - SP Disponível
🛏️
3
Dormitórios
🛁
1
Suíte
🚗
1
Vaga
🛋️
1
Sala
📐
110
m² Útil

Sobre este Imóvel

🏙️✨ APARTAMENTO – VILA TUPI – PRAIA GRANDE ✨🏙️

O apartamento perfeito para quem busca sofisticação, espaço e uma vista incrível da cidade! 🌊☀️

📍 AV PRESIDENTE CASTELO BRANCO, 7356 – VILA TUPI
💰 R$ 660.000

📐 110 m² de área útil
🛏️ 3 dormitórios
🛁 1 suítes
🚗 1 vaga privativa

🏖️ Lazer 
✔️ Piscina
✔️ Academia
✔️ Salão de festas
✔️ Salão de jogos
✔️ Elevador social e de serviço

📲 Entre em contato e conheça esse incrível empreendimento de alto padrão!

Medidas e Áreas

Área Construída
50 m m²
Área Útil
110 m²
Valor por m²
R$ 6.000,00
Mobiliado
1

Venda
R$ 660.000,00
R$ 750,00
R$ 350,00
🏠
Vini Imóveis
CRECI 036345-J

Especialistas em imóveis na Praia Grande e região.

Dados do Imóvel

Código: 5854

Referência: AP5854

Tipo: Apartamento

Subtipo: Padrão

Finalidade: Venda

Cadastro: 22/05/2026

×
📸

Ver Mais Fotos

Cadastre-se gratuitamente para visualizar todas as 20 fotos deste imóvel

Ao cadastrar, você concorda com nossa Política de Privacidade

WhatsApp Vini Imóveis Vini Imóveis
X
Olá14:24
Quer saber mais informações sobre o Vini Imóveis?14:24
Entre em contato via whatsapp14:24
WhatsApp Vini Imóveis 1